НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА КАТЛАНД

Форум Народной Республики Катланд.Член С.А.М.

Объявление

Идет набор в граждане Народной республики Катланд! В государстве имеются следующие должности: 1.Коммисар Кибер обороны 2.Коммисар Спорта и Кибер спорта 3.Коммисар Фото и Видеографии 4.Коммисариат Экономики и Сельского Хозяиства 5.Коммисар Киберированых и Венчурных Технологии. Каждый новый гражданин при желании может получить одну из этих должностей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балтия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько сообщений.Интересно даже уважаемый как он нас с вами рассорил?! Вроде бы мы с вами и не конфликтовали. Защищать?! от чего?! От таких нападов словестных?! знаете как я вам скажу в споре есть хорошая поговорка да и вообще. Дурак скажит победил. а умный скажит уступил. Интересно какая вам роль больше нравится?!Для меня важнее работа впервую очередь, а не братания. Да вы правы я ничего не предпринялЮ да и никто ,но мои одни его слова не возумят и вы сами это понимаете. Из-за чего началося это я разумеется не помню, да и не видел, но если вы говорите так как есть, то лучше промолчите, иногда лучше промолчать лишний раз и уступить, чтобы не делать худо окружающим.Уважаемый кот! Хотелось бы узнать от вас лично, почему вы недобродушно относитесь к Аяксу?! Я это давно замеитл и наблюдаю на протяжении всего этого времени. Хочу узнать от вас причину. Если мы с вами ничего не предпримим и вы будите дальше так же продолжать. то будит скандал иочень серьезный. Я вас только предупреди к этому все и ведет. Вы бы свое внимание и все силы уделяли на развитие ЛВМ, а не на брать на Аякса, этим вы только оттлакиваете ЛВМ назад, а вернее способствуете этому. Жду ответа.Ваше мнение?

0

2

Уважаемый кот, я вам предлагаю в последний раз подумать. С вашим государством вам невыйти в большой мир политики. Подумайте над тем чтоб вступить в мое ВГ.Еще

0

3

Кот написал(а):
Siva написал(а):
Уважаемый кот, я вам предлагаю в последний раз подумать. С вашим государством вам невыйти в большой мир политики. Подумайте над тем чтоб вступить в мое ВГ.
Вам отказано! Если мне захочетса развалить Катланд я это сделаю БЕЗ ваших напоминаний.
Вы даже непонимаете от чего отказуютесь. Вы хотите создать госдударство, даже не имее опыт

0

4

Уважаемый Кот!
В чём причина опубликования вашей личной переписки с гражданином Балтии? Что случилось?

+1

5

Будет война наверно.Я просто ждал штобы не вредить ЛВМ.

0

6

Кот написал(а):

Будет война наверно.Я просто ждал штобы не вредить ЛВМ.

ЭЭЭ я не в курсе!
Я так понял что ты выставил эту переписку как аргумент , против Сивы??

0

7

Против Балтии он ее гражданин.

0

8

Ну мож нуто протеста послать?? все таки он(сива)  - это не вся Балтия!!!

0

9

Эмилиа́но Сапа́та
Напишишь?

0

10

Кот написал(а):

Напишишь?

Напишу чуть позже!

+1